Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Общество 14.02.2020

Сегодня, 14 февраля, в администрации Малосердобинского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании рассмотрено четыре протокола об административном правонарушении, совершёнными законными представителями в отношении несовершеннолетних детей, предусмотренных статьёй 5.35 ч.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию, обучению и защите интересов несовершеннолетних детей). С родителями проведена профилактическая работа, разъяснены обязанности и ответственность за детей в рамках законодательства. Все родители понесли административное наказание.