В селе Чунаки прошло мероприятие, посвященное 31-ой годовщине со дня вывода войск из Афганистана
В селе Чунаки прошло мероприятие, посвященное 31-ой годовщине  со дня вывода войск из Афганистана
Общество 14.02.2020
Сегодня, 14 февраля, в Чунаковской средней школе  прошло мероприятие, посвященное 31-ой годовщине  со дня вывода войск из Афганистана. На мероприятие были приглашены родители, ветераны ВОВ, ветераны боевых действий  в Афганистане.
Учащиеся и педагоги подготовили очень проникновенную  трогательную программу, пронизанную чувством патриотизма к своей малой и большой Родине.
Большая часть программы была посвящена  своему земляку, погибшему в Афганистане в 1986 году — Петру Глазову, в день памяти о котором был представлен проект «Парта Героя».
Присутствующая на мероприятии заместитель главы администрации  по социальным вопросам Валентина Сорокина  приветствуя всех сказала о том, как важно  хранить память об историческом прошлом своей Родины, о её героях и пронести по всей жизни чувство гордости  за свой народ - «народ Победитель»!
В ходе мероприятия в торжественной обстановке была вручена юбилейная медаль  к 75-летию Победы советского народа в ВОВ жителю села — труженнику тыла — Евсееву Виктору Ивановичу.