Губернатор поблагодарил за многолетний труд и преданность делу
Общество 22.05.2020
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев высоко ценит труд работников тех служб, которые в период объявленного режима повышенной готовности, обеспечивают безопасность жителей региона и их быт.

В период самоизоляции особенно важно, чтобы ни в одной из сфер жизнеобеспечения не было сбоя, чтобы столь сложный период прошел без внештатных и аварийных ситуаций.

Поэтому, в тот момент, когда работники многих организаций ушли на дистанционную работу, а часть на самоизоляцию, службы ЧС работали, пожалуй, даже не в штатном, а в усиленном режиме.

Одна из таких служб – жилищно-коммунальное хозяйство. Соблюдая особую осторожность и санитарные нормы, работники МУП ЖКХ «Универсал» ежедневно выполняют свои обязанности: вывозят мусор, снабжают население водой, занимаются благоустройством Малой Сердобы. Именно потому, что небольшой коллектив ЖКХ приложил все усилия к выполнению стоящих перед ними задач, период самоизоляции в нашем районе мы проводим комфортно.

Губернатор постоянно отмечает важность качественного обслуживания населения и ответственных работников ЖКХ благодарит за труд.
В преддверии Дня работников ЖКХ награду получил тракторист МУП ЖКХ «Универсал» Николай Чернов.

22 мая Благодарность губернатора Пензенской области за многолетний добросовестный труд вручил замглавы администрации Малосердобинского района Алексей Коновалов старшему контролеру МУП ЖКХ «Универсал»  Татьяне Лебедевой.