Обращение Ивана Александровича Белозерцева к жителям Пензенской области.
Общество 15.09.2020
 Дорогие земляки!
Благодарю вас за поддержку, которую вы оказали мне на выборах губернатора Пензенской области.

Ваше доверие для меня – большая ответственность. И я буду оправдывать его честным трудом каждый день и каждую минуту.

В ходе предвыборной кампании я проехал все районы Пензенской области, и в каждом общался с избирателями, собирая все просьбы и предложения о развитии конкретных территорий и всего региона в целом. Все они будут проанализированы и взяты в работу правительством Пензенской области и муниципальными образованиями. Также будут учтены конструктивные предложения всех кандидатов в губернаторы.

Общая задача для всех органов власти – это повышение качества жизни наших граждан. И над ее решением мы будем активно работать ближайшие годы.

Уважаемые жители Пензенской области!

Я благодарен вам за любовь к родному региону. Именно с вами сегодня мы вместе создаем будущее Сурского края – комфортное и безопасное, в котором каждый его житель с уверенностью смотрит в завтрашний день.

От всего сердца желаю всем вам здоровья, благополучия, семейного тепла и успехов на благо Пензенской области.

Огромное спасибо за доверие!