В администрации Малосердобинского района состоялось еженедельное совещание под председательством главы администрации района Ивана Алексеевича Кирюхина
Общество 15.09.2020

Сегодня, 15 сентября 2020 года, глава администрации Малосердобинского района Иван Алексеевич Кирюхин провел еженедельное совещание, в котором приняли участие заместители главы администрации района, начальники управлений и отделов администрации, руководители учреждений и организаций района, главы администраций сельсоветов.

На повестку дня были вынесены актуальные вопросы, касающихся различных сфер деятельности органов местного самоуправления.

В первую очередь были подведены итоги голосования на выборах Губернатора Пензенской области и на дополнительных выборах депутата Собрания представителей Малосердобинского района четвертого созыва.

Также в ходе совещания обсуждались вопросы

- о подготовке к новому отопительному сезону 2020-2021 гг.;

- о проведении вакцинации против гриппа;

- о соблюдении санитарных норм в образовательных учреждениях;

- о пожарной безопасности на территории района;

- о завершении работ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» и сдаче объектов;

- о проведении культурных мероприятий.

По итогам совещания Иван Алексеевич дал соответствующие поручения, определил акценты в работе на ближайшую перспективу.