В администрации Малосердобинского района состоялось совещание в режиме видеоконференции
Общество 16.09.2020

Сегодня, 16 сентября, глава администрации Малосердобинского района Иван Алексеевич Кирюхин принял участие в совещании в режиме видеоконференции под председательством Председателя Правительства Пензенской области Николая  Симонова.

В ходе совещания обсуждались вопросы:

- «Организация работы в городских округах и муниципальных районах Пензенской области с гражданами, зарегистрированными до 01.07.2020 в регионах-участниках эксперимента по введению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», по их перерегистрации в качестве самозанятых на территории Пензенской области».

- «Организация работы в городских округах и муниципальных районах Пензенской области с полученными от Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области списком граждан, длительное время не работающих, но вставших на учет в центры занятости после 01.03.2020г.

- «О реализации мероприятий по снижению доли населения с доходами ниже прожиточного минимума».