В администрации Малосердобинского района состоялась еженедельное совещание под председательством главы администрации района Ивана Алексеевича Кирюхина
Общество 22.09.2020

Сегодня, 22 сентября 2020 года, глава администрации Малосердобинского района Иван Алексеевич Кирюхин провел еженедельное совещание с участием заместителей главы администрации района и начальников отделов и управлений администрации.

На совещании были рассмотрены вопросы подготовки к новому отопительному сезону 2020-2021 гг., проведения вакцинации против гриппа, подготовки к проведению областного семинара по опыту работы с приемными семьями, организации и проведения культурных и спортивных мероприятий и другие актуальные вопросы.

О ходе уборки урожая и проведении осеннего сева доложил начальник отдела сельского хозяйства и экономики администрации района Владимир Борисович Полубояров.

Начальник управления социальной защиты населения Игорь Николаевич Козин доложил о проводимой работе по заключению социального контракта.

Также на совещании были определены планы и задачи на ближайшую перспективу.

Поручения главы администрации Малосердобинского района Ивана Алексеевича Кирюхина, данные в ходе еженедельного совещания, поставлены на контроль.