В администрации Малосердобинского района состоялось еженедельное планерное совещание
Общество 23.09.2020

Сегодня, 23 сентября 2020 года, глава администрации Малосердобинского района Иван Алексеевич Кирюхин провел еженедельное планерное совещание, в котором приняли участие заместители главы администрации района, начальники управлений и отделов администрации, руководители учреждений и организаций района, главы администраций сельсоветов.

На повестку дня были вынесены актуальные вопросы, касающихся различных сфер деятельности органов местного самоуправления:

- о подготовке к новому отопительному сезону 2020-2021 гг.;

- о проведении вакцинации против гриппа;

- о соблюдении санитарных норм в учреждениях и организациях района;

- о соблюдении норм пожарной безопасности;

- о регистрации самозанятого населения;

- о завершении работ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» и сдаче объектов;

- о проведении культурных мероприятий.

Об эпидемиологической ситуации в МБОУ многопрофильный лицей с.Малая Сердоба доложила директор лицея Ольга Николаевна Пчелинцева.

Глава администрации Старославкинского сельсовета Ирина Сергеевна Еремкина поделилась опытом работы других районов в вопросах благоустройства по итогам поездки в Башмаковский, Каменский и Белинский районы.

По окончании совещания директором МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Малосердобинского района» Надеждой Константиновной Паниной были подведены итоги проведения акции «Соберем ребенка в школу».

Иван Алексеевич, в свою очередь, поблагодарил участников акции и вручил Почетные грамоты и благодарности гражданам, принявшим активное участие и оказавшим большую помощь в проведении акции: руководителю фракции ЛДПР в Пензенской городской Думы, координатор Пензенского регионального отделения ЛДПР Павлу Владимировичу Куликову, директору МБУ МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Малосердобинского района» Надежде Константиновне Паниной, главе КФХ Марии Сергеевне Курочкиной, главе КФХ Леве Рубеновичу Григоряну.