В селе Старое Славкино состоялась традиционная зимняя спартакиада в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта
Спорт 08.02.2020
Сегодня, 8 февраля, в селе Старое Славкино состоялась традиционная зимняя спартакиада в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта. Сельские спартакиады в селе Старое Славкино проводят с 2000 года каждый сезон. Перед началом соревнований участников поприветствовали и пожелали им удачи глава администрации Малосердобинского района Иван Кирюхин, начальник Управления ветеринарии Пензенской области Михаил Максимов, представитель регионального отделения партии  ЛДПР Павел Куликов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Валентина Сорокина.
Соревнования на свежем воздухе включали в себя лыжные гонки, хоккей, скандинавскую ходьбу, весёлые эстафеты на санках и коньках. Среди участников были как взрослые, так и дети, а также семьи с детьми.
Несмотря на мороз и ветер, спортивный праздник удался и принёс массу положительных эмоций и удовлетворения!