В селе Малая Сердоба прошли спортивные мероприятия в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта и Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2020»
Спорт 08.02.2020
Сегодня, 8 февраля, в селе Малая Сердоба прошли спортивные мероприятия в рамкахе  Дня зимних видов спорта — 2020, посвященного шестой годовщине проведения Олимпийских игр в Сочи и Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2020».

День зимних видов спорта прошел на двух площадках. На хоккейной площадке  прошли соревнования по хоккею, а в районе Многопрофильного лицея - соревнования по лыжным гонкам.

На торжественном открытии всех участников соревнований поприветствовали заместитель главы администрации Малосердобинского района Алексей Коновалов и начальник Управления образования администрации района Ирина Марменкова, выразив признательность всем, кто любит зимние виды спорта и пожелав участникам хорошего настроения и удачи на лыжне.

В мероприятиях, проводимых в рамках «Дня зимних видов спорта» и лыжной гонки «Лыжня России - 2020», приняло участие более 200 человек.

Все участники были награждены дипломами и памятными сувенирами.