В Чунаковской школе прошел день зимних видов спорта
Спорт 08.02.2020
В субботу, 8 февраля, в Чунаковской школе прошел день зимних видов спорта. Ребята впервые принимали участие в соревнованиях по биатлону. Учащиеся вместе с учителем физкультуры заранее подготовили трассу для биатлона, установили флажки, подготовили площадки для стрельбы. Протяженность трассы составила 1,5 километра.
В соревнованиях приняли участие ребята трех возрастных групп:
младшая группа – 5-6 классы;
средняя группа – 7-8 классы;
старшая группа – 9-11 классы.
Определены победители во всех возрастных группах:
в младшей победителями стали – Алексей Жажин (I), Антон Усачев II), Егор Пчелинцев (III); в средней – Мухаммаджон Махмудов (I), Тимофей Катков (II), Степан Финогеев (III);  в старшей – Данила Перекосов (I),Артем  Хрусталев (II), Александр Маскайкин (III).
Все участники соревнований получили заряд бодрости и здоровья, потренировались в меткости стрельбы и умении быстро ходить на лыжах.