В физкультурно-оздоровительном комплексе «Мечта» состоялось спортивное мероприятие «ГТО вместе с папой»
Спорт 20.02.2020
В преддверии Дня защитника Отечества в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мечта» состоялось спортивное мероприятие «ГТО вместе с папой», в котором приняли участие обучающиеся 4-х классов МБОУ многопрофильный лицей с. Малая Сердоба и их родители. С приветственным словом к участникам обратилась заместитель главы администрации Малосердобинского района В.А.Сорокина. После небольшой разминки ребята пробовали свои силы в прыжках в длину с  места,  в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, в беге на 30 метров, в поднимании туловища из положения лежа на спине за 1 минуту, в метании мяча  в цель, в  подтягивании из виса  на высокой перекладине – мальчики  и  из виса лежа на низкой перекладине - девочки. Папы были на высоте, демонстрируя свою хорошую физическую форму, что явилось замечательным примером для детей. По окончанию мероприятия участникам были вручены сертификаты и сладкие призы. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятие физкультурой и спортом всей семьей!