Команда спортсменов Малосердобинского района приняла участие в областной эстафете по лыжным гонкам на призы Губернатора Пензенской области в г. Кузнецке
Спорт 02.03.2020

29 февраля команда спортсменов Малосердобинского района приняла участие в областной эстафете по лыжным гонкам на призы Губернатора Пензенской области в г. Кузнецке. В торжественной церемонии открытия принял участие Губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев. В своем приветствии он отметил, что мы стараемся приобщить к здоровому образу жизни как можно больше жителей Пензенской области , а участвуя в данных соревнованиях мы подаем хороший пример, пожелал всем успеха и новых побед.

Соревнования проходили на лыжной базе «Снежинка» в г. Кузнецке. В эстафете приняли участие 30 команд из каждого муниципального образования Пензенской области. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.