На базе ФОКа "Мечта" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника
Спорт 07.08.2020

7 августа на базе ФОКа «Мечта» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника. Присутствующих поздравили глава администрации Малосердобинского сельсовета Роман Анатольевич Акимов,  начальник Управления образования администрации Малосердобинского района Ирина Александровна Марменкова. В торжественной обстановке были вручены Почетные грамоты главы администрации обучающимся, добившимся высоких спортивных результатов в различных видах спорта. Почетными грамотами были отмечены ветераны спорта района, учителя физической культуры. В целях популяризации комплекса ВФСК ГТО среди населения знаки отличия были вручены работникам предприятий и организаций. По окончании торжественной части мероприятия были продолжены на различных спортивных площадках: соревнования по волейболу(ФОК «Мечта»), футболу(стадион «Колос», стритболу(спортплощадка МБОУ многопрофильный лицей с. Малая Сердоба), армрестлингу(МБОУДО ДДТ с. Малая Сердоба)