На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Мечта» села Малая Сердоба проведено спортивное мероприятие «Трудовые коллективы к нормам ГТО!»,
Спорт 26.08.2020
Центр тестирования Малосердобинского района с июля возобновил прием нормативов ВФСК ГТО. 26 августа на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Мечта» села Малая Сердоба проведено спортивное мероприятие «Трудовые коллективы к нормам ГТО!», в  котором приняли участие работники МУП ЖКХ «Универсал». В этот день участникам предстояло проверить свои силы в следующих  нормативах: бег 30 м; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; поднимание туловища из положения лежа на спине, поднимание гири. Данное мероприятие способствовало популяризации  комплекса ВФСК ГТО и пропаганде здорового образа жизни среди взрослого населения.