Прошла акция по распространению информационной листовки «Мы против наркотиков! Ты с нами?»
"Сурский край - без наркотиков" 10.06.2019
7 июня в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Малосердобинского района,  специалисты районного дома культуры провели акцию по распространению информационной листовки «Мы против наркотиков! Ты с нами?»
Цель мероприятия: информирование населения о вреде наркотиков,  о контактных телефонах доверия  и  пропаганда  здорового образа жизни.
В этот день специалисты РДК вышли на улицы с информационным материалом; листовками, закладками, буклетами - для пропаганды здорового образа жизни, призывая всех жителей не оставаться равнодушными и занимать активную позицию в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.  Всем желающим раздавали листовки, где указаны телефоны доверия.