"Не отнимай у себя завтра".
"Сурский край - без наркотиков" 13.08.2019
МБУК «КБЦ» Малосердобинского района Пензенской области  присоединились к областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков», которая проходит в Пензенской области с 12 августа по 9 сентября. Специалисты РДК изготовили и распространили среди населения буклеты, листовки, с информацией соответствующего характера и указанием единого телефона «горячей» линии - «Сурский край – без наркотиков!».В прокуратуре Пензенской области работает телефон круглосуточной «горячей» линии:
8 (8412) 523-523.
Акция направлена на профилактику употребления психоактивных веществ и борьбу с наркоманией.
В любое время суток, анонимно и бесплатно можно позвонить по телефону и сообщить о фактах распространения, употребления или рекламы наркотиков, а также задать вопросы о лечении и реабилитации больных наркоманией.