Волонтеры – школьники приняли участие в профилактической акции «Малосердобинский район – без наркотиков!»
"Сурский край - без наркотиков" 16.08.2019
В рамках работы летней досуговой площадки  МБОУДО ДДТ с.Малая Сердоба, 15 августа, волонтеры – школьники приняли участие в профилактической акции «Малосердобинский район – без наркотиков!». В ходе акции участники обсудили актуальность проблемы наркомании в современном мире, высказали свое мнение о том, что необходимо сделать, чтобы не попасть «в сети» наркоторговцев. Затем ребята изготовили и распространили тематические листовки и буклеты среди взрослого населения и  своих сверстников.