Равнодушных — быть не должно.
"Сурский край - без наркотиков" 30.08.2019
В рамках проведения месячника «Сурский край - без наркотиков», сегодня 30 августа, в администрации района состоялась встреча помощника прокурора Малосердобинского района Алексея Демина с депутатами Собрания представителей Малосердобинского района, главами администраций сельских поселений. Обсуждались вопросы организации работы представителей всех ветвей власти по противодействию наркоугрозе. Алексей Александрович обратил особое внимание на необходимость неформального подхода к решению данной проблемы, усиленному вниманию местам отдыха молодежи, образовательным учреждениям, местам массового пребывания людей. Так же депутатам необходимо принять действенное участие в проведение встреч с родителями в рамках родительских собраний по вопросам профилактики наркомании, алкоголизма.
«Вопрос борьбы с наркоманией сегодня очень остро волнует всех. Эта не только угроза здоровью человека, это угроза безопасности страны. И с ней необходимо бороться всем миром. Только совместные усилия, неравнодушное отношение к этой проблеме позволит добиться положительных результатов», - отметил Алексей Александрович.