Волонтеры Дома детского творчества провели акцию «Наркотики? Нет, не моя тема!»
"Сурский край - без наркотиков" 09.09.2019
6 сентября в рамках областного антинаркотического месячника «Сурский край – без наркотиков!» волонтерская группа Дома детского творчества «Мы – вместе!» предложила всем неравнодушным людям, а, в первую очередь, молодому поколению, принять участие в акции – флешмобе против наркотиков. Все желающие смогли сделать фотографию с девизом  – утверждением «Наркотики? Нет, не моя тема!», и тем самым выразить свою неприемлемость употребления и распространения наркотиков в нашем обществе.  Такое голосование яркими ладошками показало единодушный и правильный выбор жителей села – только здоровый образ жизни и никаких вредных привычек! В ходе акции также проводился опрос населения о готовности оказывать содействие полиции в предупреждении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. 100 % опрошенных на этот вопрос ответили положительно.