Танцевально-развлекательная программа на свежем воздухе «Новогоднее танцетворение!»
Танцевально-развлекательная программа на свежем воздухе  «Новогоднее танцетворение!»
Молодежная политика 09.01.2019
8 января на центральной площади села Малая Сердоба, возле главной новогодней елки  района, учащиеся хореографического объединения «Эксперимент +» Дома детского творчества приняли участие в веселом мероприятии под названием «Новогоднее танцетворение!». Педагог Прокопьева Юлия подготовила для девочек шуточные испытания и, конечно же, с танцами. Задорные новогодние игры, такие как «Метелица», «Танцы на льдинке», «Снежинки» принесли не только положительные эмоции детям, но и пользу для здоровья: свежий воздух, легкий мороз разрумянил щечки детей, не давал ребятишкам стоять на месте. С большим удовольствием девочки не только участвовали в конкурсах, но и катались с горки. А завершить мероприятие решили новогодним танцевальным флэшмобом. Новогоднее «танцетворение» состоялось!