Молодежь-это наше завтра!
Молодежная политика 18.03.2019
Сегодня, 18 марта, глава администрации района Иван Кирюхин встретился с председателем Молодежного парламента при администрации Маргаритой Василькиной.  Во встрече принял участие исполнительный секретарь местного отделения ВП «Единая Россия» Юрий Сторожев.
В ходе встречи обсуждались вопросы деятельности Молодежного парламента на перспективу, конкретные дела и планы. М.Василькина познакомила Ивана Алексеевича с предложениями и мероприятиями, которые Молодежный парламент готов осуществить уже в этом году.
«Молодежный парламент для нас – не формальность. Это серьезное дело, направленное на подготовку следующей смены руководителей, управленцев, организаторов. Он будет нашим кадровым резервом и школой муниципального управления. На вас ложится большая ответственность, вы должны стать лидерами в молодёжной среде, поддерживать и продвигать молодёжные инициативы, пропагандировать здоровый образ жизни, лучшие традиции. Вам придётся досконально изучать проблемы и потребности населения нашего района. Вы должны увлекать за собой молодёжь, чтобы не было равнодушных к содержанию и сохранению внешней среды и внутреннему содержанию , бережному отношению к результатам труда многих поколений. На вас мы возлагаем большие надежды»,- отметил Иван Алексеевич.