В рамках Года театра в Приволжском округе реализуется проект «Театральное Приволжье»
Молодежная политика 04.07.2019
В рамках Года театра в  Приволжском округе реализуется проект «Театральное Приволжье», целью которого является массовое вовлечение молодежи в театральную среду, расширение культурного кругозора молодых людей, информирование о молодых лидерах культурной среды региона, создание площадки для ознакомления молодежи с театральной средой, формирование представления у граждан о текущей ситуации в регионе в сфере театральной деятельности, о лучших достижениях театрального искусства.

Для повышения качества реализации проекта, максимального вовлечения молодежи округа в итоговое голосование предлагаем молодежи Малосердобинского района подписаться на официальные группы Проекта в социальных сетях:
Сайт: www.театральноеприволье.рф
«В контакте»: vk.com/theatres.fest