Форум молодых парламентариев.
Молодежная политика 09.09.2020
Члены молодежного парламента Малосердобинского района приняли участие  в Форуме молодых парламентариев, который проводится в рамках II Международного фестиваля молодежи и студентов «Ласточка». Валерий Лидин Председатель пензенского Законодательного Собрания  выразил слова благодарности в адрес представителей молодого поколения, объединившихся для помощи нуждающимся в период пандемии. Он особо отметил роль добровольцев в обеспечении образовательного процесса в рамках акции «Помоги учиться дома» и в оказании поддержки медикам, спасавшим жизни пациентов в «красных» зонах.

Перед стартом официальной части мероприятия гости ознакомились с «Выставкой молодежных организаций Пензенской области», где были представлены студенческие самоуправления и научные сообщества, региональные отделения Всероссийских общественных движений: «Волонтеры Победы», «Волонтеры медики», «Молодежка ОНФ», «Молодая гвардия «Единой России», молодежные парламенты муниципальных образований и многие другие.