Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Малосердобинского района приняли участие в благоустройстве на закрепленной территории
ЖКХ 21.04.2020

Весна – традиционное время субботников. В Малосердобинском районе проходят мероприятия, направленные на благоустройство территорий. Сегодня, 20 апреля, сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Малосердобинского района приняли участие в благоустройстве на закрепленной территории. Проводились работы по уборке территории от мусора, прошлогодней листвы. В ходе работ были очищены газоны от сухой травы и сломанных веток деревьев. Ведь чистота и благоустроенность всегда зависят от самих жителей. Очень уж хочется, чтобы наши населенные пункты района были одними из самых красивых уголков на Земле.