На территории Малосердобинского района реализуется федеральный проект "Формирование комфортной городской среды"
ЖКХ 12.05.2020

В рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"  на территории села Малая Сердоба реализуется муниципальная программа Малосердобинского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области «Формирование  комфортной городской среды муниципального образования «Малосердобинский сельсовет Малосердобинского района Пензенской области» на 2018-2024 годы».
В результате проведенных конкурсных процедур заключен контракт с ООО "Дорсервис" на выполнение капитального ремонта (благоустройства) общественной территории сквера по ул. Советская и площади перед зданием районного дома культуры, расположенного по адресу: Пензенская область Малосердобинский район, с. Малая Сердоба, ул. Ленинская, д.36.
В настоящее время производятся работы по демонтажу металлических столбов и бортовых камней.