В администрации Малосердобинского района состоялось заседание штаба по подготовке к новому отопительному сезону
ЖКХ 26.05.2020

Сегодня, 26 мая, в целях организации качественной подготовки к новому отопительному сезону 2020-2021 года в администрации Малосердобинского района состоялось заседание штаба под руководством главы администрации района  Иван Кирюхин. В совещании приняли участие заместитель главы администрации Алексей Коновалов, главы администраций сельских поселений.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы хода подготовки к осенне -зимнему периоду, в том числе подготовки теплосетей и оборудования к новому отопительному сезону, а так же утеплению окон и дверей зданий и сооружений, находящихся в муниципальной собственности.