В Малосердобинском районе состоялась приемка дороги
ЖКХ 17.06.2020

Сегодня, 17 июня, в Малосердобинском районе прошла приемка дорог. Комиссия приняла работы по ремонту участка дороги «с.Малая Сердоба-с.Топлое» км 7+200-км 8+500 Малосердобинского района Пензенской области. Ремонтные работы проводились за счет средств бюджетов Пензенской области и Малосердобинского района Пензенской области по подпрограмме «Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Малосердобинского района» муниципальной программы Малосердобинского района Пензенской области «Развитие территорий, социальной и инженерной инфраструктуры, обеспечение энергоснабжения и повышения энергетической эффективности Малосердобинского района на 2014 – 2020 годы». Работы по ремонту осуществляла дорожная организация ООО "Дорсервис" в соответствии с заключенным контрактом.