В селе Малая Сердоба начался ремонт площади по улице Ленинская
В селе Малая Сердоба  начался ремонт  площади по улице Ленинская
ЖКХ 14.07.2020

13 июля в селе Малая Сердоба начался ремонт площади по улице Ленинская. Данный ремонт проводится в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", реализуемого на территории села Малая Сердоба в части исполнения мероприятий  муниципальной программы Малосердобинского сельсовета «Формирование комфортной городской среды муниципального образования «Малосердобинский сельсовет Малосердобинского района Пензенской области» на 2018-2024 годы».
В результате проведенных конкурсных процедур заключен контракт с ООО «СОГОЯН СОНА СТЁПАЕВНА» на выполнение капитального ремонта (благоустройства) общественной территории.

Планируется произвести ремонт асфальтобетонного покрытия и установка малых архитектурных форм (скамьи, урны).

На сегодняшний день производятся работы по снятию старого асфальта.