Реализация Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в селе Малая Сердоба
ЖКХ 24.07.2020

В рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в селе Малая Сердоба осуществляется капитальный ремонт (благоустройство) общественной территории сквера по ул. Советская и площади перед зданием районного дома культуры и  капитальный ремонт (благоустройство) общественной территории площади перед зданием Управления социальной защиты населения.

В настоящее время по объекту - Общественной территории сквера по ул. Советская-  проводятся работы по устройству бордюрного камня, монтаж сцены.
По объекту - Общественная территория площади перед зданием УСЗН -  произведены работы по укладке асфальтового покрытия и установке малых архитектурных форм (скамейки, урны).