В селе Малая Сердоба продолжаются работы по реконструкции площади Победы
В селе Малая Сердоба  продолжаются  работы по реконструкции площади Победы
ЖКХ 07.08.2020

В селе Малая Сердоба продолжаются работы по реконструкции площади Победы в рамках государственной программы Пензенской области "Формирование комфортной городской среды на территории Пензенской области".

В рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории села Малая Сердоба реализуется муниципальная программа Малосердобинского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области «Формирование комфортной городской среды муниципального образования «Малосердобинский сельсовет Малосердобинского района Пензенской области» на 2018-2024 годы».

В результате проведенных конкурсных процедур заключен контракт с ООО "Дорсервис" на выполнение капитального ремонта (благоустройства) общественной территории сквера по ул. Советская и площади перед зданием районного дома культуры.

В настоящее время произведены работы по установке бордюрного камня, укладке тротуарной плитки, устройству площадной сцены, ведутся работы по обновлению асфальтового покрытия.