Муниципально-частное партнёрство и концессия
Федеральный закон от 13.07.2015 № 224-ФЗ "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Закон Пензенской области от 30.06.2009 № 1755-ЗПО "Об инвестициях и  государственно-частном партнерстве в Пензенской области"

Постановление администрации Малосердобинского района от 31.12.2015 № 303 "Об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве на территории Малосердобинского района Пензенской области"

Схема реализации проектов концессионных соглашений

Перечень объектов муниципального района, планируемых в передачу в концессию

Реестр проектов, реализуемых на основе соглашений о муниципально-частном партнерстве и концессионных соглашений

КОНЦЕССИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ в отношении системы коммунальной инфраструктуры - объектов теплоснабжения Малосердобинского района Пензенской области