Специализированная организация

Муниципальное унитарное предприятие Малосердобинского района Пензенской области "Агентство поддержки малого предпринимательства"

Юридический адрес: 442800, Пензенская область, Малосердобинский район, с.Малая Сердоба, ул.Советская, 10.

Фактический адрес: 442800, Пензенская область, Малосердобинский район, с.Малая Сердоба, ул.Советская, 10.

ИНН/КПП 5822002899/582201001, ОГРН 1045801201995

E-mail: agpodmser@mail.ru

Контактный телефон: 8 (84162) 2-62-04

ДИРЕКТОР - Симакина Нина Константиновна