26 февраля в библиотеке села Майское совместно с клубом проведен информационный час «Наркотики: путешествие «туда» без «обратно».
С целью пропаганды здорового образа жизни и формирования негативного отношения к употреблению наркотических средств в ходе мероприятия был проведен обзор литературы. Подросткам мало знать, что наркотик – это плохо. Они не очень-то верят простым утверждениям, им подавай аргументы и факты. В книгах, представленных библиотекарем Надеждой Горшениной, они есть.
Особое внимание в ходе обзора было уделено книге Н. Исмукова «Без наркотиков». Кто становится наркоманом? Как и при каких условиях происходит знакомство с коварным зельем, к чему приводит это заболевание – на эти вопросы отвечает автор.
Все участники мероприятия получили буклеты, а в завершение встречи был сделан вывод, что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя прикасаться к наркотикам!
Информационный час «Наркотики: путешествие «туда» без «обратно»

Экономика
29.07.2026
Брифинг по мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
ТИК
30.07.2026
Информация о порядке голосование по месту нахождения







