Администрация Малосердобинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
«Литературный чемоданчик».
«Литературный чемоданчик».
Культура 27.05.2025

27 мая юные читатели Старославкинской библиотеки совершили литературное путешествие «Литературный чемоданчик».

Чемодан — это не просто предмет, он хранит в себе тайны и приключения.

Вместе с библиотекарем Мариной Илюшкиной ребята исследовали страницы любимых книг, преодолевали трудности и участвовали в разнообразных испытаниях. Они с энтузиазмом отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины «Угадай сказку» и в конце мероприятия весело разыграли сказку «Курочка Ряба».
Дети проявили ловкость и смекалку, а атмосфера была наполнена радостью и дружелюбием. Путешествие в сказку завершилось, но оно всегда будет с теми, кто любит читать. Стоит лишь взять книгу в библиотеке, открыть её и погрузиться в волшебный мир слов.
Для этого мероприятия была организована необычная выставка «На всех парусах в лето», где были представлены книги разных жанров.