Администрация Малосердобинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Сестры Карпачёвы стали дипломантами 2 степени на областном конкурсе «Счастливы вместе»
Сестры Карпачёвы стали дипломантами 2 степени на областном конкурсе «Счастливы вместе»
Образование 10.06.2026
В Год единства народов, когда особое внимание уделяется сохранению семейных традиций и духовной связи между людьми, особенно символичными становятся победы, рождённые в союзе и взаимоподдержке. Ярким примером тому стало работы воспитанниц объединения «Мир швейных фантазий» — сестер-двойняшек Карпачёвой Анны и Карпачёвой Надежды — на областном конкурсе «Счастливы вместе».

На протяжении нескольких занятий девочки старательно трудились над своей конкурсной работой, вкладывая в каждую деталь частицу общего мира, в котором две сестры привыкли всё делать сообща. Под чутким руководством педагога Ильиной Н.Н юные мастерицы освоили непростые швейные приёмы, но главным секретом их успеха стала не только техника, а искренняя гармония между ними — умение слышать друг друга без слов и вместе идти к цели.

Старания не прошли даром. Конкурсная комиссия высоко оценила творческий замысел, аккуратность исполнения и ту душевную теплоту, которой была пропитана работа двойняшек. По итогам областного Карпачёва Анна и Карпачёва Надежда стали дипломантами 2 степени, принеся гордость своему объединению. От всей души поздравляем сестер с заслуженной наградой! Желаем Анне и Надежде не останавливаться на достигнутом, новых творческих побед и оставаться такими же счастливыми вместе. Их успех — ещё одно доказательство того, что единство начинается с семьи, а семья начинается с умения быть рядом.