02.11.2022 года сотрудниками Администрации Малосердобинского сельсовета был проведен очередной рейд по обеспечению требований пожарной безопасности. С гражданами проводились профилактические беседы, объяснялись основные требования пожарной безопасности. В ходе рейда были проинструктированы 23 человека, а также им были вручены тематические памятки, в которых указаны номера телефонов экстренных служб.
Главная цель профилактической работы: не допустить пожаров и гибели людей. В холодной время года эта работа особенно актуальна, ведь использование неисправных электронагревательных и отопительных приборов становиться причиной многочисленных пожаров.
Граждане, помните, что пожар легче предотвратить, чем потушить!
Рейд по обеспечению требований пожарной безопасности проведён сотрудниками Администрации Малосердобинского сельсовета

Профилактика правонарушений
22.07.2026
В целях предотвращения происшествий на водных объектах на территории Малосердобинского района организована ежедневная профилактическая работа.




