Сегодня, 13 декабря, в администрации района состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности при возникновении ЧС природного и техногенного характера Малосердобинского района под председательством главы района Ивана Алексеевича Кирюхина.
Поводом для проведения заседания стал пожар, произошедший на территории Дружаевского сельсовета, в результате которого сгорел жилой дом.
С докладом по данному вопросу выступил начальник ОНД и ПР Колышлейского и Малосердобинского районов УНД и ПРГУ МЧС России по Пензенской области Владимир Викторович Шавков.
Также в ходе заседания рассмотрены вопросы:
- об обеспечении пожарной безопасности в период понижения температуры воздуха на территории Малосердобинского района;
- об обеспечении безопасности в период ухудшения погодных условий на территории Малосердобинского района.
По итогам заседания комиссии приняты соответствующие решения.





