Приглашаем на акцию "Быть здоровым - здорово!"
Здравоохранение 06.04.2021
В среду, 7 апреля, на территории парка культуры и отдыха<Комсомольский> (г. Пенза, ул. Гагарина, 6) состоится профилактическая акция <Быть здоровым-здорово>, приуроченная ко Всемирному дню здоровья.

Время проведения акции с 12:00 до 13:00 часов.

Мероприятие будет состоять из викторины на тему <Здоровый образ жизни> консультирования граждан по вопросам, касающимся оказания медицинской помощи
по полису ОМС.

Кроме того, специалисты ТФОМС Пензенской области, а также страховых медицинских организаций (филиал АО "МАКС-М" в г. Пензе, филиал ООО"Капитал Медицинское страхование" в Пензенской области) проинформируют граждан о мерах профилактики и вручат полиграфическую продукцию с актуальной информацией.

Все участники викторины получат вкусные и полезные угощения.

Приглашаем жителей и гостей города интересно и с пользой провести время!

Внимание: профилактическое мероприятие, будет проходить с соблюдением всех необходимых эпидемиологических норм (при наличии масок и соблюдения
социальной дистанции 1,5 м).