Администрация Малосердобинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Рейд по водным объектам с. Малая Сердоба.
Рейд по водным объектам с. Малая Сердоба.
КДН и ЗП 26.07.2025

Сегодня, 26 июля межведомственной рабочей группой в составе представителей МБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Малосердобинского района комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Малосердобинского района проведён очередной рейд по водным объектам с. Малая Сердоба.

В ходе рейдов особое внимание уделяется нахождению на водоёмах несовершеннолетних без сопровождения взрослых.

С отдыхающими, находящимися на водных объектах проведены профилактические беседы, а также вручены памятки о правилах безопасного поведения на воде.

Уважаемые родители! Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Малосердобинского района НАПОМИНАЕТ: безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! В целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим вы предупредите несчастные случаи с вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь ваших детей сегодня и завтра.