Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Малосердобинского района!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов государства и граждан. От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе, реализация наших планов по дальнейшему развитию Малосердобинского района. Искренне благодарю вас за мужество, профессионализм, ответственность, высокую самоотдачу и напряженный каждодневный труд.
Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел Малосердобинского района. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка на Малосердобинской земле!
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во благо родного района и всей страны!
С уважением,
глава администрации Малосердобинского района Иван Алексеевич Кирюхин
Поздравление главы администрации района Ивана Алексеевича Кирюхина с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Профилактика правонарушений
22.07.2026
В целях предотвращения происшествий на водных объектах на территории Малосердобинского района организована ежедневная профилактическая работа.




