Администрация Малосердобинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Поздравление главы администрации Малосердобинского района Ивана Алексеевича Кирюхина с Днем социального работника!
Поздравление главы администрации Малосердобинского района Ивана Алексеевича Кирюхина с Днем социального работника!
От первого лица 07.06.2021
                                                            Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!
                                                        Сердечно поздравляю Вас с Днем социального работника!
     Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. Именно на вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. А социальный работник – одна из самых нужных, гуманных и благородных профессий, которая требует высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути и огромного терпения.
     Приятно отметить, что в системе соцзащиты нашего района трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Ваша забота, дорогие работники соцсферы, необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту.  Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.
     Вы – представители сложной профессии. Людям помогать – дело благородное, но нелегкое. Нужно иметь много терпения, самообладания и любви. Труд ваш бесценен  для многих немощных и обездоленных граждан,  нуждающихся в вашей помощи.
    Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи!
    От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Малосердобинского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

                                                                  С уважением,
                                            глава администрации Малосердобинского района           Иван Алексеевич Кирюхин