Администрация Малосердобинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Рейд по торговым предприятиям Малосердобинского района
Рейд по торговым предприятиям Малосердобинского района
Потребительский рынок 06.06.2023
В ряде регионов зафиксированы случаи отравления некачественным продуктом, произведенным в Самарской области. Много случаев с летальным исходом. Есть пострадавшие в Пензенской области.
В связи с выявленными фактами отравления алкогольной продукцией торговой марки "Мистер Сидр" 4.7%, произошедшими в ряде регионов страны, межведомственная рабочая группа в составе представителей администрации Малосердобинского района совместно с сотрудником пункта полиции МО МВД России Колышлейский (дислокация с.Малая Сердоба) 6 июня посетила 4 предприятия потребительского рынка, осуществляющих продажу алкогольной продукции.
Факты продажи  вышеуказанной продукции не выявлены.
Полиция просит жителей не приобретать и не употреблять  напиток "Мистер Сидр", а  при обнаружении его в продаже - звонить 102.