Сегодня, 31 мая, в администрации Малосердобинского района состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и Совета по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений при администрации Малосердобинского района Пензенской области под председательством главы администрации района Ивана Кирюхина.
В заседании приняли участие: прокурор Малосердобинского района Юрий Тюняев, начальник ПП МО МВД России «Колышлейский» Владимир Лебедев, главы администраций сельских поселений района, руководители организаций, представители субъектов профилактики.
В ходе комиссий рассмотрены вопросы: меры по предупреждению тяжких и особо тяжких преступлений в сфере быта; оперативной обстановки за январь-май 2021 года; организации работы по профилактике правонарушений среди молодежи и профилактики криминальной активности несовершеннолетних; проведения мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортного травматизма среди обучающихся; противодействия терроризма и экстремизма среди населения; проведения мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма в учреждениях образования и культуры.
По результатам проведенных комиссий даны соответствующие поручения и рекомендации правоохранительным органам, руководителям субъектов профилактики правонарушений.
В администрации района прошло совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и Совета по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений
Образование
20.07.2026
Профилактическое мероприятие «Знать, чтобы не оступиться!»




