Администрация Малосердобинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
В администрации Малосердобинского района состоялось совместное заседание антинаркотической и антитеррористической комиссий
В администрации Малосердобинского района состоялось  совместное заседание антинаркотической и антитеррористической комиссий
Профилактика правонарушений 12.08.2021
     Сегодня, 12 августа, в администрации Малосердобинского района состоялось  совместное заседание антинаркотической и антитеррористической комиссий Малосердобинского района под председательством заместителя главы администрации района Алексея Коновалова.
   В заседании приняли участие: заместитель прокурора Малосердобинского района  Антон Маскаев,  начальник ПП МО МВД России «Колышлейский» Владимир Лебедев, главы администраций сельских поселений района, руководители организаций.
  На заседании рассматривались вопросы антитеррористической безопасности на тер-ритории района безопасности в период подготовки и проведения выборов  депутатов  Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации  восьмого созыва и досрочных выборов Губернатора Пензенской области, а также в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных началу нового 2021-2022 учебного года. Также  рассмотрены вопросы антинаркотической безопасности на территории Малосердобинского района: уровень финансового  обеспечения профилактических мероприятий в муниципальной антинаркотической подпрограмме, результаты мониторинга мероприятий по комплексной реабилитации совершеннолетних наркозависимых лиц и анализ деятельности органов местного самоуправления Малосердобин-ского района по организации муниципальных систем реабилитации наркозависимых и др.
        По результатам проведенных комиссий всем субъектам профилактики даны конкретные поручения и рекомендации по рассмотренным вопросам.