В соответствии с графиком проверки водных объектов на территории Малосердобинского района членами межведомственных рабочих групп проводятся профилактические рейды с целью предотвращения случаев гибели людей на воде и контроля соблюдения требований безопасности на водных объектах.
5 августа членами межведомственной рабочей группы в составе представителя администрации Малосердобинского района, сотрудников 33 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пензенской области, сотрудника Управления социальной защиты населения администрации Малосердобинского района организован очередной профилактический рейд.
Цель рейда направлена на профилактику безопасного поведения детей на водных объектах. В ходе рейда с отдыхающими была проведена беседа с доведением основных правил безопасного поведения на воде.
Во время посещения водоёмов нарушений не выявлено.
В Малосердобинском районе продолжается работа по проведению профилактических рейдов на водных объектах

Образование
14.07.2026
Мастер-класс «Гобелен из трав» и не только: чем живут юннаты Дома детского творчества
Образование
14.07.2026
Мастер класс по изготовлению «Травных скруток»
Профилактика правонарушений
14.07.2026
Лето без происшествий





