Сегодня, 10 июля, в рамках оперативно профилактического мероприятия «Жилой сектор» осуществлен выезд к лицам, имеющим наказание, не связанное с изоляцией от общества, состоящим на учёте в Сердобском МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области (дислокация с. Малая Сердоба).
Межведомственная рабочая группа совместно с инспектором Сердобского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области (дислокация с. Малая Сердоба) посетила граждан, проживающих в Малосердобинском районе, состоящих на профилактическом учёте.
В ходе рейда с осужденными проведены беседы профилактического характера, дополнительно разъяснен порядок и условия отбывания наказания, последствия в случае несоблюдения условий отбывания наказания. Также все проинформированы по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности в быту в условиях пожароопасного периода и профилактики мошенничества.





