Администрация Малосердобинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Проведено праздничное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности
Проведено праздничное мероприятие посвященное  Дню семьи, любви и верности
Социальная сфера 07.07.2023

 Сегодня, 7 июля, в преддверии замечательного праздника «Дня семьи, любви и верности», в теплом дружеском кругу в МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Малосердобинского района" прошло праздничное мероприятие, приуроченное к этому дню. Семья – это одна из главных ценностей человечества.

При Комплексном центре функционируют два клуба: «Улыбка» для граждан пожилого возраста и «Малыш» для беременных и молодых мам. В этот день были приглашены семейные пары из этих клубов.

Директор Комплексного центра  Надежда Константиновна Панина поздравила всех присутствовавших с этим замечательным праздником. Специалисты  познакомили участников с истоками праздника и провели развлекательную программу.

Члены клуба  «Улыбка» Субботины Борис Иванович и Раиса Алексеевна, Сапрыкины Владимир Алексеевич и Валентина Николаевна, прожившие вместе не один десяток лет, поделились с членами клуба «Малыш» секретами счастливой семейной жизни, рассказали как им удается жить в мире и согласии.

Атмосфера добра, любви и взаимопонимания царила на протяжении всего праздника.

Все присутствующие согласились, что основа человеческого счастья – это дружная, любящая семья и дети. В завершении семейного праздника состоялось чаепитие