Администрация Малосердобинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Уважаемые работодатели Малосердобинского района!
Уважаемые работодатели Малосердобинского района!
Общество 18.06.2024

Во исполнение поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина от 16 августа 2023 года № Пр-1619 по итогам XXVI Петербургского международного экономического форума, перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам расширенного заседания Президиума Государственного Совета Российской Федерации от   1 ноября 2023 года № Пр-2192 ГС и перечня поручений Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина от 25 декабря 2023 года № ММ-П4-21451 по итогам стратегической сессии Правительства Российской Федерации по вопросу «Миграционная политика» в период с 01 июня по 30 июля 2024 года проводится всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах.

С учетом вышеизложенного, напоминаем о проведении опроса и просим Вас принять участие в заполнении кадровой анкеты на информационной платформе по адресу https://prognoz.vcot.info (выбрать «Вход для организаций/ИП», зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету).

Необходимую информацию, консультацию Вы можете получить по адресу: с. Малая Сердоба, ул. Пацаева, д. 29 или по телефону 2-62-46.