Сегодня, 9 октября, во Всемирный день почты, исполняющий обязанности главы района Сергей Львович Балакин встретился с сотрудниками почтового отделения села Малая Сердоба. В ходе встречи он поздравил коллектив с профессиональным праздником, выразил благодарность за добросовестный труд и преданность делу, а также за обеспечение эффективной и бесперебойной работы почтовой службы.
Сергей Львович пожелал сотрудникам здоровья, удачи, доброжелательных клиентов и семейного благополучия. В знак признательности за вклад в развитие почтовой отрасли он вручил коллективу благодарственное письмо.
Исполняющий обязанности главы района Сергей Львович Балакин встретился с сотрудниками почтового отделения села Малая Сердоба

Культура
17.07.2026
«Путешествие в мир русского фольклора».




